ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ЧЕСТВУЕМ И СЛАВИМ ГОРНЯЦКУЮ СЕМЬЮ» - 05.11.2015

Под таким девизом прошел праздник семейных трудовых династий Стойленского ГОКа. 
На торжество были приглашены 14 семейных трудовых династий. Это более чем 100 стойленцев, а их общий трудовой стаж превышает 1000 лет.
Мероприятие началось с демонстрации творческих работ и достижений династий комбината под названием «Мы умеем работать и отдыхать». Оказалось, что их увлечения разнообразны - от кулинарии до культпоходов. Каждая семья постаралась рассказать не только о вкладе в развитие комбината, но и о своей повседневной жизни. Всем им были вручены дипломы и памятные подарки. Праздничная программа продолжилась концертом с участием лучших творческих коллективов Старого Оскола. 
Это первое подобное мероприятие, которое организовали администрация и профком комбината. Его цель - показать преемственность поколений, поддержать интерес работников к истории и людям родного комбината, наладить общение ветеранов и молодежи предприятия. 
На Стойленском ГОКе за его полувековую историю сложились десятки трудовых династий. На сегодняшний день удалось собрать сведения о более шестидесяти из них. И это только начало, работа продолжается.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных