ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЕЖЬ ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ - 10.10.2016

Отчетно-выборной конференцией филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Братске завершилась отчетно-выборная кампания в структурных подразделениях первичной профсоюзной организации ОАО «Братский алюминиевый завод». В филиале были избраны 61 профгрупорг, 10 председателей цеховых комитетов и 57 уполномоченных по охране труда. 

Члены профсоюза говорили о проделанной работе в области оплаты труда, в сфере соблюдения трудового законодательства. Все локальные нормативные акты, в том числе приказы по работе в выходные дни, сверхурочные работы, проходили обязательное согласование с профкомом. 
Большая работа была проведена в области аттестации рабочих мест, а затем и при проведении специальной оценки условий труда. Все измерения проводились в присутствии представителей профкома и с их обязательным участием во всех комиссиях. 
По инициативе профкома были организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия, в которых приняли участие большинство членов профсоюза.
Сегодня перед профорганизацией стоят серьезные задачи. Решать актуальные для членов профсоюза вопросы, отстаивать права работников хотят все больше молодых людей. Подтверждение тому - новый состав профсоюзного комитета филиала, который обновился почти на 50%.
Работа профкома филиала за отчетный период признана удовлетворительной.
Сергей Мезенин вновь избран его председателем. 


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных