ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РОДИТЕЛЯМ ПЕРВОКЛАШЕК - 24.08.2016

Идет подготовка детей к новому учебному году. Более 900 членов профсоюза ОАО «Северсталь», чьи дети пойдут первый раз в первый класс, получили наборы школьных принадлежностей или сертификаты в магазины канцтоваров.

Большинство профкомов вручили родителям первоклассников подарочные сертификаты в магазины канцтоваров. Так, например, поступили в центре «Домнаремонт».
– У нас 30 детей членов профсоюза в этом году идут в первый класс, для каждого из них мы приобрели подарочный сертификат, – говорит председатель профкома центра «Домнаремонт» Эдуард Гладких. – Раньше мы покупали канцелярские принадлежности, но затем решили, что сертификаты удобнее. Во-первых, кому-то из детей больше нужны карандаши, кому-то тетради. Родители сами могут выбрать и купить то, что наиболее необходимо. Во-вторых, у школ разные требования.
Перечень необходимого для первоклашек действительно большой: от ручек до школьной формы, поэтому помощь, по словам родителей, оказалась нелишней.
– Дочка в этом году идет в первый класс, очень хочет в школу, – рассказывает шламовщик-бассейнщик коксоаглодоменного производства Галина Мишенева. – Нам вручили от профкома сертификат в один из магазинов канцтоваров. Мы пока  на него ничего не купили – ждем, когда учитель скажет, какие конкретно школьные принадлежности нужны. Эта поддержка от профкома очень важна, особенно в нашей ситуации, когда я только вышла из декретного отпуска.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных